Кирило Керівник

  Профіль

  Я роблю людей щасливими, красивими і здоровими!

  Моя професія – масажист. Масаж – це моя робота і моє хобі, йому я присвятив своє життя і виконую його залюбки. Мені подобається дарувати людям гарне самопочуття та чудовий настрій. Я щиро радію, спостерігаючи, як після масажних процедур мої клієнти змінюються, як позбавляються від болю та стресу, як світиться їхнє тіло, як сяють очі!

  Я давно працюю з людьми і щодня бачу, наскільки всі вони різні, наскільки відрізняються одне від одного зовнішністю, шкірою, статурою. Кожна людина унікальна. І кожна по-своєму красива!

  Цінуйте свою неповторність, захоплюйтеся собою! Любіть своє тіло, дбайте про нього! А я буду радий віддати всі свої знання, уміння, досвід, аби зміцнити Ваше здоров’я, зберегти красу та доглянутість Вашого тіла, додати Вам упевненості в собі. Я знаю свої можливості, вірю в свої сили і хочу, щоб Ви вірили в себе, свої сили та сили свого організму. Любіть себе! Будьте здорові, щасливі, успішні!

  Відгуки :

  Дата Автор Коментар
  1.
  05.08.2019 21:25
  Натали
  Сегодня я ощутила на себе волшебство прикосновений рук Кирилла в Гавайском массаже?Каждя клеточка наполнилась энергией, теплом , вниманием и любовью?Эти восхитительные ощущения не передать словами?Состояния радости и благости переполняют?Именно так должна чувствовать себя ЖенЧина-Богиня Всегда
  2.
  01.08.2019 15:55
  Марія
  бамбуковий масаж це релакс! дуже люблю після робочих буднів розслабитися і передати себе в руки досвідченого масажиста. тим більше що бамбуковий масаж з виїздом додому економить час і коштує не дорого!
  3.
  15.07.2019 20:17
  Лена
  Кирилл, ты волшебник! Моя спина поёт и танцует - она счастлива, и я тоже ))) Это же надо, столько лет знакомы, а только сейчас узнала, какой ты замечательный! СПАСИБО!!!
  4.
  20.06.2019 09:50
  Алёнка
  Хочу поделиться ощущениями после Гавайского массажа у Кирилла! Первое впечатление – необычная техника выполнения массажа. Необычное сочетание мягких прикосновений с нежными массажными движениями рук… до мурашек. Никогда не испытывала ничего подобного! Из-за того, что у меня напряженный рабочий график, мне очень трудно переключаться и избавляться от дискомфорта в теле, но когда я попала в руки Кирилла – я поняла, что Гавайский массаж теперь станет неотъемлемой частью моей жизни!
  5.
  17.03.2019 13:55
  Алена
  При первом нашем разговоре Кирилл ответил, что он не скорая помощь и слукавил. Он в буквальном смысле поставил меня на ноги за один сеанс. А за несколько вернул отличное самочувствие. Чувствуется, что человек занимается своим делом, мне радостно слушать как Кирилл рассказывает о своей работе, обучении в разных странах и разным техникам. После сеанса я смеюсь, танцую, массаж делают мне, а выигрывает вся моя семья :) Массаж может быть приятным дополнением, но это так же о здоровье, энергии, более качественном уровне жизни

  Усі відгуки

  Додати свій відгук :

  Им`я(*)
  Please fill in your name.

  E-mail (не буде відображатися в списку)
  Please enter your email

  Ваш комментар(*)
  Empty message...

  Графік

  Ще масажисти :